GRM31C5C2A104JA01L
Numéro de produit DigiKey
490-16315-2-ND - Bande et bobine
490-16315-1-ND - Bande coupée (CT)
490-16315-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRM31C5C2A104JA01L
Description
CAP CER 0.1UF 100V C0G/NP0 1206
Description détaillée
0.1 µF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
GRM31C5C2A104JA01L Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)