GRM155R71H103JA88D
Numéro de produit DigiKey
490-7763-2-ND - Bande et bobine
490-7763-1-ND - Bande coupée (CT)
490-7763-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRM155R71H103JA88D
Description
CAP CER 10000PF 50V X7R 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
10000 pF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GRM155R71H103JA88D Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)