GRM155D80J225KE95D
Numéro de produit DigiKey
490-10449-2-ND - Bande et bobine
490-10449-1-ND - Bande coupée (CT)
490-10449-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRM155D80J225KE95D
Description
CAP CER 2.2UF 6.3V X6T 0402
Description détaillée
2.2 µF ±10% 6,3V Condensateurs céramique X6T 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
GRM155D80J225KE95D Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)