GRM155D80E475ME47D
Numéro de produit DigiKey
490-10016-2-ND - Bande et bobine
490-10016-1-ND - Bande coupée (CT)
490-10016-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRM155D80E475ME47D
Description
CAP CER 4.7UF 2.5V X6T 0402
Description détaillée
4.7 µF ±20% 2,5V Condensateurs céramique X6T 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
GRM155D80E475ME47D Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,024 po (0,60mm)