GRM155D80E475ME47D | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | GRM155D80E475ME47D |
Description | CAP CER 4.7UF 2.5V X6T 0402 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 17 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 4.7 µF ±20% 2,5V Condensateurs céramique X6T 0402 (1005 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | GRM155D80E475ME47D Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage |
Statut du composant Actif | Boîtier 0402 (1005 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm) |
Tolérance ±20% | Épaisseur (max.) 0,024 po (0,60mm) |