GRM155C81C225ME15D
Numéro de produit DigiKey
490-10444-2-ND - Bande et bobine
490-10444-1-ND - Bande coupée (CT)
490-10444-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRM155C81C225ME15D
Description
CAP CER 2.2UF 16V X6S 0402
Description détaillée
2.2 µF ±20% 16V Condensateurs céramique X6S 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
GRM155C81C225ME15D Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)