GRM1555C1H121JA01D
Numéro de produit DigiKey
490-1292-2-ND - Bande et bobine
490-1292-1-ND - Bande coupée (CT)
490-1292-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRM1555C1H121JA01D
Description
CAP CER 120PF 50V C0G/NP0 0402
Description détaillée
120 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
GRM1555C1H121JA01D Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)