GRM033R71A103KA01D
Numéro de produit DigiKey
490-3194-2-ND - Bande et bobine
490-3194-1-ND - Bande coupée (CT)
490-3194-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRM033R71A103KA01D
Description
CAP CER 10000PF 10V X7R 0201
Description détaillée
10000 pF ±10% 10V Condensateurs céramique X7R 0201 (0603 métrique)
Modèles EDA/CAO
GRM033R71A103KA01D Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,013po (0,33mm)