GRJ32ER71A476ME11K est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 0
Fiche technique
47 µF ±20% 10V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
GRJ32ER71A476ME11K
Numéro de produit DigiKey
490-GRJ32ER71A476ME11KTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRJ32ER71A476ME11K
Description
CAP CER MLCC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GRJ32ER71A476ME11K Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,110po (2,80mm)