GJM0335C1E150JB01D
Numéro de produit DigiKey
490-17324-2-ND - Bande et bobine
490-17324-1-ND - Bande coupée (CT)
490-17324-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GJM0335C1E150JB01D
Description
CAP CER 15PF 25V C0G/NP0 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
15 pF ±5% 25V Condensateurs céramique C0G, NP0 0201 (0603 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GJM0335C1E150JB01D Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Q élevé, faible perte
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,013po (0,33mm)