GCQ1555C1H3R3BB01D
Numéro de produit DigiKey
490-GCQ1555C1H3R3BB01DTR-ND - Bande et bobine
490-GCQ1555C1H3R3BB01DCT-ND - Bande coupée (CT)
490-GCQ1555C1H3R3BB01DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GCQ1555C1H3R3BB01D
Description
CAP CER 3.3PF 50V C0G/NP0 0402
Description détaillée
3.3 pF ±0,1pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
GCQ1555C1H3R3BB01D Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±0,1pF
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)