GCM32DC72A475KE02L
Numéro de produit DigiKey
490-14484-2-ND - Bande et bobine
490-14484-1-ND - Bande coupée (CT)
490-14484-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GCM32DC72A475KE02L
Description
CAP CER 4.7UF 100V X7S 1210
Description détaillée
4.7 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7S 1210 (3225 métrique)
Modèles EDA/CAO
GCM32DC72A475KE02L Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,087po (2,20mm)