GCM32DC72A475KE02K | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | GCM32DC72A475KE02K |
Description | CAP CER 4.7UF 100V X7S 1210 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 21 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 4.7 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7S 1210 (3225 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | GCM32DC72A475KE02K Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Statut du composant Actif | Boîtier 1210 (3225 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm) |
Tolérance ±10% | Épaisseur (max.) 0,087po (2,20mm) |