GCM32DC72A475KE02K
Numéro de produit DigiKey
490-GCM32DC72A475KE02KTR-ND - Bande et bobine
490-GCM32DC72A475KE02KCT-ND - Bande coupée (CT)
490-GCM32DC72A475KE02KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GCM32DC72A475KE02K
Description
CAP CER 4.7UF 100V X7S 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7S 1210 (3225 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GCM32DC72A475KE02K Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,087po (2,20mm)