GCM21BR71C475MA73L | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | GCM21BR71C475MA73L |
Description | CAP CER 4.7UF 16V X7R 0805 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 21 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 4.7 µF ±20% 16V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | GCM21BR71C475MA73L Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Statut du composant Actif | Boîtier 0805 (2012 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm) |
Tolérance ±20% | Épaisseur (max.) 0,055 po (1,40mm) |