GCM21BR71C475MA73L
Numéro de produit DigiKey
490-GCM21BR71C475MA73LTR-ND - Bande et bobine
490-GCM21BR71C475MA73LCT-ND - Bande coupée (CT)
490-GCM21BR71C475MA73LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GCM21BR71C475MA73L
Description
CAP CER 4.7UF 16V X7R 0805
Description détaillée
4.7 µF ±20% 16V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
GCM21BR71C475MA73L Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,055 po (1,40mm)