GCM21BC7YA475KE36L | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | GCM21BC7YA475KE36L |
Description | CAP CER 4.7UF 35V X7S 0805 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 21 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 4.7 µF ±10% 35V Condensateurs céramique X7S 0805 (2012 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | GCM21BC7YA475KE36L Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Fabricant | Caractéristiques AEC-Q200 |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage |
Statut du composant Actif | Boîtier 0805 (2012 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm) |
Tolérance ±10% | Épaisseur (max.) 0,053po (1,35mm) |