GCM1885C1H1R5BA16J est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 2 815
Fiche technique
KEMET
KEMET
1.5 pF ±0,1pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
GCM1885C1H1R5BA16J
Numéro de produit DigiKey
490-GCM1885C1H1R5BA16JTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GCM1885C1H1R5BA16J
Description
CAP CER 1.5PF 50V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±0,1pF
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)