GCM1555C1H1R2CA16D
Numéro de produit DigiKey
490-GCM1555C1H1R2CA16DTR-ND - Bande et bobine
490-GCM1555C1H1R2CA16DCT-ND - Bande coupée (CT)
490-GCM1555C1H1R2CA16DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GCM1555C1H1R2CA16D
Description
CAP CER 1.2PF 50V C0G/NP0 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
1.2 pF ±0,25pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
GCM1555C1H1R2CA16D Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±0,25pF
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)