GCM1555C1H1R2CA16D | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | GCM1555C1H1R2CA16D |
Description | CAP CER 1.2PF 50V C0G/NP0 0402 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 21 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 1.2 pF ±0,25pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | GCM1555C1H1R2CA16D Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Capacité | Taille /dimension 0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm) |
Tolérance ±0,25pF | Épaisseur (max.) 0,022po (0,55mm) |