GCJ32DC72A475KE01K
Numéro de produit DigiKey
490-GCJ32DC72A475KE01KTR-ND - Bande et bobine
490-GCJ32DC72A475KE01KCT-ND - Bande coupée (CT)
490-GCJ32DC72A475KE01KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GCJ32DC72A475KE01K
Description
CAP CER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7S 1210 (3225 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GCJ32DC72A475KE01K Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,091po (2,30mm)