GCJ188R71E683KA12D est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
0.068 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
GCJ188R71E683KA12D
Numéro de produit DigiKey
490-GCJ188R71E683KA12DTR-ND - Bande et bobine
490-GCJ188R71E683KA12DCT-ND - Bande coupée (CT)
490-GCJ188R71E683KA12DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GCJ188R71E683KA12D
Description
CAP CER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
GCJ188R71E683KA12D Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)