DLW5BSM801TQ2L
Numéro de produit DigiKey
490-DLW5BSM801TQ2LTR-ND - Bande et bobine
490-DLW5BSM801TQ2LCT-ND - Bande coupée (CT)
490-DLW5BSM801TQ2LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DLW5BSM801TQ2L
Description
CMC 2A 2LN 800 OHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 800 Ohms @ 100 MHz 2A DCR 56mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DLW5BSM801TQ2L Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
56mohms
Fabricant
Murata Electronics
Tension nominale - CC
50V
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,197po L x 0,197po l (5,00mm x 5,00mm)
Type de filtre
Alimentation, ligne de signaux
Hauteur (max.)
0,177 po (4,50mm)
Nombre de lignes
2
Boîtier
Horizontal, pastille 4 PC
Impédance à fréquence
800 Ohms @ 100 MHz
Numéro de produit de base
Courant nominal (max.)
2A