DLW44SM101SK2L est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Signal Transformer
En stock: 9 651
Fiche technique
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 100 Ohms @ 100 MHz 3,1A DCR 22,4mohms
DLW44SN
DLW44SM101SK2L
Numéro de produit DigiKey
490-DLW44SM101SK2LTR-ND - Bande et bobine
490-DLW44SM101SK2LCT-ND - Bande coupée (CT)
490-DLW44SM101SK2LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DLW44SM101SK2L
Description
CMC 3.1A 2LN 100 OHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DLW44SM101SK2L Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
22,4mohms
Tension nominale - CC
60V
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Taille /dimension
0,157po L x 0,157po l (4,00mm x 4,00mm)
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,059po (1,50mm)
Boîtier
Horizontal, pastille 4 PC
Impédance à fréquence
100 Ohms @ 100 MHz
Numéro de produit de base
Courant nominal (max.)
3,1A