DLW31SN222SQ2L
Numéro de produit DigiKey
490-1070-2-ND - Bande et bobine
490-1070-1-ND - Bande coupée (CT)
490-1070-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DLW31SN222SQ2L
Description
CMC 200MA 2LN 2.2 KOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 2.2 kOhms @ 100 MHz 200mA DCR 1,2ohms
Modèles EDA/CAO
DLW31SN222SQ2L Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
1,2ohms
Tension nominale - CC
50V
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Type de filtre
Ligne de signal
Hauteur (max.)
0,083po (2,10mm)
Boîtier
Horizontal, pastille 4 PC
Impédance à fréquence
2.2 kOhms @ 100 MHz
Numéro de produit de base
Courant nominal (max.)
200mA