DLM0NSN500HY2D
Numéro de produit DigiKey
490-DLM0NSN500HY2DTR-ND - Bande et bobine
490-DLM0NSN500HY2DCT-ND - Bande coupée (CT)
490-DLM0NSN500HY2DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DLM0NSN500HY2D
Description
CMC 100MA 2LN 50 OHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 50 Ohms @ 100 MHz 100mA DCR 3,375ohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DLM0NSN500HY2D Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
100mA
Fabricant
Murata Electronics
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
3,375ohms
Série
Tension nominale - CC
5V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne de signal
Taille /dimension
0,033po L x 0,026po l (0,85mm x 0,65mm)
Nombre de lignes
2
Hauteur (max.)
0,020po (0,50mm)
Impédance à fréquence
50 Ohms @ 100 MHz