CSTNE12M0GH5C000R0
Numéro de produit DigiKey
490-17946-2-ND - Bande et bobine
490-17946-1-ND - Bande coupée (CT)
490-17946-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CSTNE12M0GH5C000R0
Description
CERAMIC RES 12.0000MHZ 33PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
12 MHz Céramique Résonateurs Condensateur intégré 33 pF ±0,13% 30 Ohms -40°C ~ 125°C Montage en surface
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CSTNE12M0GH5C000R0 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Fonctionnalités
Condensateur intégré
Fabricant
Murata Electronics
Capacité
33 pF
Série
Impédance
30 Ohms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Céramique
Boîtier
3-SMD, non standard
Fréquence
12 MHz
Taille /dimension
0,126po L x 0,051po l (3,20mm x 1,30mm)
Stabilité de fréquence
±0,13%
Hauteur
0,032po (0,80mm)
Tolérance de fréquence
±0,07%