BNX025H01B
Numéro de produit DigiKey
490-7834-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BNX025H01B
Description
FILTER LC 10UF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
LC EMI Filter 5th Commande Passe-bas 2 canal C = 10µF 15 A 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BNX025H01B Modèles
Catégorie
Courant
15 A
Fabricant
Murata Electronics
Valeurs
C = 10µF
Série
Protection DES
Non
Conditionnement
Barrette de connexion
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Tension - Nominale
25V
Type
Passe-bas
Type de montage
Montage en surface
Ordre de filtre
5th
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Technologies
LC
Taille /dimension
0,476po L x 0,358po l (12,10mm x 9,10mm)
Nombre de canaux
2
Hauteur
0,146po (3,70mm)
Valeur d'atténuation
35dB ~ 50kHz ~ 1GHz