BNX012-01
Numéro de produit DigiKey
490-5054-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BNX012-01
Description
FILTER LC TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
LC EMI Filter 5th Commande Passe-bas 2 canal 15 A Bloc, 4 sorties
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BNX012-01 Modèles
Catégorie
Courant
15 A
Fabricant
Murata Electronics
Protection DES
Non
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Applications
Lignes de données pour appareils portables
Statut du composant
Actif
Tension - Nominale
50V
Type
Passe-bas
Type de montage
Trou traversant
Ordre de filtre
5th
Boîtier
Bloc, 4 sorties
Technologies
LC
Taille /dimension
0,472po L x 0,433po l (12,00mm x 11,00mm)
Nombre de canaux
2
Hauteur
0,335po (8,50mm)
Valeur d'atténuation
40dB ~ 1MHz ~ 1GHz