BLM21SP601SH1D est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Eaton - Electronics Division
En stock: 2 197
Fiche technique
600 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0805 (2012 métrique) 2,3A 60mohms