BLM21SP181BH1D
Numéro de produit DigiKey
490-18578-2-ND - Bande et bobine
490-18578-1-ND - Bande coupée (CT)
490-18578-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BLM21SP181BH1D
Description
FERRITE BEAD 180 OHM 0805 1LN
Description détaillée
180 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0805 (2012 métrique) 4A
Modèles EDA/CAO
BLM21SP181BH1D Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant nominal (max.)
4A
Fabricant
Murata Electronics
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Montage en surface
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,041po (1,05mm)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Impédance à fréquence
180 Ohms @ 100 MHz