BLM21PG600SN1D
Numéro de produit DigiKey
490-1053-2-ND - Bande et bobine
490-1053-1-ND - Bande coupée (CT)
490-1053-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BLM21PG600SN1D
Description
FERRITE BEAD 60 OHM 0805 1LN
Description détaillée
60 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0805 (2012 métrique) 3,5A 20mohms
Modèles EDA/CAO
BLM21PG600SN1D Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
3,5A
Fabricant
Murata Electronics
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
20mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Montage en surface
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,041po (1,05mm)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Impédance à fréquence
60 Ohms @ 100 MHz