BLM21BD272SN1L
Numéro de produit DigiKey
490-1051-2-ND - Bande et bobine
490-1051-1-ND - Bande coupée (CT)
490-1051-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BLM21BD272SN1L
Description
FERRITE BEAD 2.7 KOHM 0805 1LN
Description détaillée
2.7 kOhms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0805 (2012 métrique) 200mA 800mohms
Modèles EDA/CAO
BLM21BD272SN1L Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
200mA
Fabricant
Murata Electronics
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
800mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Montage en surface
Type de filtre
Ligne de signal
Hauteur (max.)
0,057 po (1,45mm)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Impédance à fréquence
2.7 kOhms @ 100 MHz