BLM21BD182SN1D
Numéro de produit DigiKey
490-1049-2-ND - Bande et bobine
490-1049-1-ND - Bande coupée (CT)
490-1049-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BLM21BD182SN1D
Description
FERRITE BEAD 1.8 KOHM 0805 1LN
Description détaillée
1.8 kOhms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0805 (2012 métrique) 250mA 500mohms
Modèles EDA/CAO
BLM21BD182SN1D Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
250mA
Fabricant
Murata Electronics
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
500mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Montage en surface
Type de filtre
Ligne de signal
Hauteur (max.)
0,041po (1,05mm)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Impédance à fréquence
1.8 kOhms @ 100 MHz