BLM18HE152SH1D est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 67 441
Fiche technique
1.5 kOhms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0603 (1608 métrique) 500mA 500mohms
BLM18HE152SH1D
Numéro de produit DigiKey
490-BLM18HE152SH1DTR-ND - Bande et bobine
490-BLM18HE152SH1DCT-ND - Bande coupée (CT)
490-BLM18HE152SH1DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BLM18HE152SH1D
Description
FERRITE BEAD 1.5 KOHM 0603 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BLM18HE152SH1D Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
500mohms
Fabricant
Murata Electronics
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne de signal
Hauteur (max.)
0,037po (0,95mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Impédance à fréquence
1.5 kOhms @ 100 MHz
Numéro de produit de base
Courant nominal (max.)
500mA