BLM18GG471SN1D
Numéro de produit DigiKey
490-5981-2-ND - Bande et bobine
490-5981-1-ND - Bande coupée (CT)
490-5981-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BLM18GG471SN1D
Description
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
470 Ohms @ 100 MHz 1 Perles et puces en ferrite 0603 (1608 métrique) 200mA 1,3ohms
Modèles EDA/CAO
BLM18GG471SN1D Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
1,3ohms
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Hauteur (max.)
0,035po (0,90mm)
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Impédance à fréquence
470 Ohms @ 100 MHz
Numéro de produit de base
Courant nominal (max.)
200mA