BLM18EG121SH1D
Numéro de produit DigiKey
490-17712-2-ND - Bande et bobine
490-17712-1-ND - Bande coupée (CT)
490-17712-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BLM18EG121SH1D
Description
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
120 Ohms @ 100 MHz 1 Perles et puces en ferrite 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
BLM18EG121SH1D Modèles
Catégorie
Impédance à fréquence
120 Ohms @ 100 MHz
Hauteur (max.)
0,037po (0,95mm)
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)