BLM18AG331SN1D
Numéro de produit DigiKey
490-5245-2-ND - Bande et bobine
490-5245-1-ND - Bande coupée (CT)
490-5245-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BLM18AG331SN1D
Description
FERRITE BEAD 330 OHM 0603 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
330 Ohms @ 100 MHz 1 Perles et puces en ferrite 0603 (1608 métrique) 500mA 300mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BLM18AG331SN1D Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
300mohms
Fabricant
Murata Electronics
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Hauteur (max.)
0,037po (0,95mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Impédance à fréquence
330 Ohms @ 100 MHz
Numéro de produit de base
Courant nominal (max.)
500mA