BLM15HB121SN1D | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | BLM15HB121SN1D |
Description | FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 24 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 120 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0402 (1005 métrique) 300mA 700mohms |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | BLM15HB121SN1D Modèles |
Catégorie | Courant nominal (max.) 300mA |
Fabricant Murata Electronics | Résistance en courant continu (DCR) (max.) 700mohms |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 0402 (1005 métrique) |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Type de filtre Ligne de signal | Hauteur (max.) 0,022po (0,55mm) |
Nombre de lignes 1 | Taille /dimension 0,039po L x 0,022po l (1,00mm x 0,55mm) |
Impédance à fréquence 120 Ohms @ 100 MHz | Numéro de produit de base |