BLM03PX800SN1D est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
En stock: 0
Fiche technique
80 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0201 (0603 métrique) 1A 130mohms