BLM03HD601SN1D est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 233 405
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 3 179 982
Fiche technique
Abracon LLC
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
TDK
TDK
600 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0201 (0603 métrique) 150mA 1,7ohms