BLM02BX121SN1D | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | BLM02BX121SN1D |
Description | FERRITE BEAD 120 OHM 01005 1LN |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 15 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 120 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 01005 (0402 métrique) 350mA 500mohms |
Modèles EDA/CAO | BLM02BX121SN1D Modèles |
Catégorie | Courant nominal (max.) 350mA |
Fabricant Murata Electronics | Résistance en courant continu (DCR) (max.) 500mohms |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 01005 (0402 métrique) |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Type de filtre Ligne de signal | Hauteur (max.) 0,009po (0,22mm) |
Nombre de lignes 1 | Taille /dimension 0,016po L x 0,008po l (0,40mm x 0,20mm) |
Impédance à fréquence 120 Ohms @ 100 MHz | Numéro de produit de base |