BLE18PS080SN1D est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Abracon LLC
En stock: 0
Fiche technique
8.5 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0603 (1608 métrique) 8A 4mohms
BLE18PS080SN1D
Numéro de produit DigiKey
490-BLE18PS080SN1DTR-ND - Bande et bobine
490-BLE18PS080SN1DCT-ND - Bande coupée (CT)
490-BLE18PS080SN1DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BLE18PS080SN1D
Description
FERRITE BEAD 8.5 OHM 0603 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BLE18PS080SN1D Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
8A
Fabricant
Murata Electronics
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
4mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,030po (0,75mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Impédance à fréquence
8.5 Ohms @ 100 MHz