7BB-20-6L0 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
SparkFun Electronics
En stock: 0
6.3 kHz Standard Éléments vibreurs 0,787po de diamètre (20,00mm) 1 kOhms
7BB-20-6L0
Numéro de produit DigiKey
490-7BB-20-6L0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
7BB-20-6L0
Description
BUZZER ELEMENT STD 6.3KHZ 20MM
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
7BB-20-6L0 Modèles
Catégorie
Type
Standard
Fabricant
Murata Electronics
Impédance
1 kOhms
Série
Capacité à fréquence
10000pF à 1kHz
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,787po de diamètre (20,00mm)
Statut du composant
Obsolète
Terminaison
Fils conducteurs
Fréquence
6.3 kHz