LXDC2HL18A-052 | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 490-5791-2-ND - Bande et bobine |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | LXDC2HL18A-052 |
Description | DC DC CONVERTER 1.8V |
Référence client | |
Description détaillée | Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 1,8V 600mA 2,8V - 5,5V Entrée |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant - Sortie (max.) 600mA |
Fabricant | Applications ITE (commercial) |
Série | Fonctionnalités OCP, UVLO |
Conditionnement Bande et bobine | Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C |
Statut du composant Obsolète | Rendement 85% |
Type Module PoL non isolé | Type de montage Montage en surface |
Nombre de sorties 1 | Boîtier Module 4-SMD |
Tension - Entrée (min.) 2,8V | Taille /dimension 0,10po L x 0,08po l x 0,04po H (2,5mm x 2,0mm x 1,1mm) |
Tension - Entrée (max.) 5,5V | Fonctionnalités de commande Activation, actif haut |