GRM188R71A225KE15D
Numéro de produit DigiKey
490-4520-2-ND - Bande et bobine
490-4520-1-ND - Bande coupée (CT)
490-4520-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRM188R71A225KE15D
Description
CAP CER 2.2UF 10V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 µF ±10% 10V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
GRM188R71A225KE15D Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)