AN868-915A-10HRA
Numéro de produit DigiKey
881-1242-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AN868-915A-10HRA
Description
RF ANT 868/915MHZ WHIP TILT 8"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Fouet, inclinaison ISM, LoRa 868MHz, 915MHz 868MHz ~ 915MHz 3dBi RP-SMA femelle Montage sur connecteur
Catégorie
Type d'antenne
Fouet, inclinaison
Fabricant
Multi-Tech Systems Inc.
Nombre d'anneaux
2
Conditionnement
En vrac
Gain
3dBi
Statut du composant
Actif
Terminaison
RP-SMA femelle
Norme/gamme RF
ISM général
Type de montage
Montage sur connecteur
Groupe de fréquences
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Hauteur (max.)
8,000po (203,20mm)
Fréquence (centre/bande)
868MHz, 915MHz
Applications
ISM, LoRa
Plage de fréquences
868MHz ~ 915MHz