0457501111-12-Y9
Numéro de produit DigiKey
0457501111-12-Y9-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0457501111-12-Y9
Description
12" PRE-CRIMP A2064 YELLOW
Référence client
Description détaillée
Jaune 18AWG Fil de cavalier Prise vers câble (rond) Étain 12,0po (304,8mm)
Couleur
Jaune
Extrémité de contact
Prise vers câble (rond)
Longueur
12,0po (304,8mm)
Couleur alternative
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
Longueur alternative
2" PRE-CRIMP A2064 YELLOW
3" PRE-CRIMP A2064 YELLOW
4" PRE-CRIMP A2064 YELLOW
5" PRE-CRIMP A2064 YELLOW
6" PRE-CRIMP A2064 YELLOW