0430300003-12-A4-D
Numéro de produit DigiKey
0430300003-12-A4-D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0430300003-12-A4-D
Description
12" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
Référence client
Description détaillée
Orange 24AWG Fil de cavalier Socle à socle Or 12,0po (304,8mm)
Catégorie
Calibre de fil
24AWG
Fabricant
Molex
Finition de contact
Or
Série
Couleur
Orange
Conditionnement
En vrac
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Statut du composant
Actif
Nombre de rangées
1
Extrémité de contact
Socle à socle
Nombre de conducteurs
1
Longueur
12,0po (304,8mm)
Numéro de produit de base
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
En stock: 1
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
Article à valeur ajoutée
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
Conditionnement standard du fabricant
Couleur alternative
12" PRE-CRIMP A2015B BLACK
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2015G GREEN
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2015L BLUE
12" PRE-CRIMP A2015N BROWN
12" PRE-CRIMP A2015R RED
Longueur alternative
2" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
3" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
4" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
5" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
6" PRE-CRIMP A2015A ORANGE