0430300001-12-R4
Numéro de produit DigiKey
0430300001-12-R4-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0430300001-12-R4
Description
12" PRE-CRIMP A2015R RED
Référence client
Description détaillée
Rouge 24AWG Fil de cavalier Prise vers câble (rond) Étain 12,0po (304,8mm)
Catégorie
Calibre de fil
24AWG
Fabricant
Molex
Finition de contact
Étain
Série
Couleur
Rouge
Conditionnement
En vrac
Épaisseur de finition de contact
40,0µin (1,02µm)
Statut du composant
Actif
Nombre de rangées
1
Extrémité de contact
Prise vers câble (rond)
Nombre de conducteurs
1
Longueur
12,0po (304,8mm)
Numéro de produit de base
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
En stock: 70
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
Article à valeur ajoutée
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
Conditionnement standard du fabricant
Couleur alternative
12" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2015B BLACK
En stock: 180
12" PRE-CRIMP A2015G GREEN
En stock: 380
12" PRE-CRIMP A2015L BLUE
En stock: 529
12" PRE-CRIMP A2015N BROWN
En stock: 0
Longueur alternative
2" PRE-CRIMP A2015R RED
3" PRE-CRIMP A2015R RED
4" PRE-CRIMP A2015R RED
5" PRE-CRIMP A2015R RED
6" PRE-CRIMP A2015R RED